Александр ЗАВАРОВ: «Бенфика» могла забить «динамовцам» не один гол»

Александр ЗАВАРОВ: "Бенфика" могла забить "динамовцам" не один гол"Эксперт канала Футбол 1 Александр Заваров поделился впечатлениями от матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между “Бенфикой” и киевским “Динамо”.

 

“Очень много было передержек в середине поля у “Динамо“, много было допущено ошибок в средних и коротких передачах. Это можно объяснить большим количеством фолов со стороны киевлян, из-за которых полкоманды было на карточках. Фолили в тех ситуациях, в которых нельзя было нарушать правила”, – заявил эксперт в программе “Ночь Лиги чемпионов“.

 

Бенфика” могла забить “динамовцам” не один гол из-за ошибок “бело-синих” в обороне. Думается, лиссабонцы играли не на полную силу, так как “Бенфику” ожидает важная игра в чемпионате Португалии с “Порту“.

 

“Никто меня не впечатлил в составе “Динамо” в этой игре. Но я видел желание у футболистов, которые старались зацепиться за благоприятный результат”.

 

Напомним, что “Динамо” на выезде потерпело поражение от лиссабонской “Бенфики” со счетом 0:1. Единственный гол в матче забил Эдуардо Сальвио на 45+2 минуте. После четырех туров “Динамо” занимает последнее место в своем квартете с одним очков в активе.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: