Сергей РЫБАЛКА: «Этот матч был последним шансом изменить ситуацию в группе»

Сергей РЫБАЛКА: "Этот матч был последним шансом изменить ситуацию в группе"Опорный полузащитник киевского “Динамо” Сергей Рыбалка поделился впечатлениями от матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против лиссабонской “Бенфики“.

 

“Обидно, конечно, что проиграли “Бенфике“. Если бы мы реализовали пенальти, возможно, все сложилось бы по-другому. Команда на кураже продолжала бы атаковать и старалась бы зацепиться за победу”, – сообщил полузащитник “бело-синих” в эфире канала “Футбол 1″.

 

“Во втором тайме мы вышли с удвоенной мотивацией, ведь мы проигрывали 0:1. Нам нужно было отыгрываться, а этот матч был последним шансом изменить ситуацию в группе. К сожалению, не сложилось. Очень жаль, что мы не сумели зацепиться за благоприятный результат”.

 

Напомним, что “Динамо” на выезде потерпело поражение от лиссабонской “Бенфики” со счетом 0:1. Единственный гол в матче забил Эдуардо Сальвио на 45+2 минуте. После четырех туров “Динамо” занимает последнее место в своем квартете с одним очков в активе.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: