Прогноз на матч ЦСКА – «Байер»

Прогноз на матч ЦСКА - "Байер"Есть такая поговорка:”От работы кони дохнут”. Адаптируя ее на современный лад, можно с уверенностью сказать, что кони дохнут не только от работы, но и от футбола ). По крайней мере, московские кони, те, что армейцы.
Подопечные Слуцкого прилично сдали за последнее время. Отсутствие свежей крови в составе и тренерских идей привели к тому, что ЦСКА имеет уже 9 очков отставания от лидера Спартака. С середняками еще как-то бодаются, одерживая ситуативные победы, а с более сильными коллективами получают нули. Так было недавно с Локомотивом (0-1) и тем же московским Спартаком (1-3). Вымучили вот на уикенде гостевую победу над тульским Арсеналом (1-0), но разве это победа? Во-первых, соперник “еще тот” (третий с конца), во-вторых, ЦСКА нанесло всего 2 удара в створ ворот и подало всего 3 угловых. На что они вообще против Байера надеются? )
Сказать по правде, Байер пока в чемпионате тоже звезд с неба не хватает. Пока идут на 9м месте с отставанием от лидера Лейпцига (вот так вот) уже 11 очков. Но, для тех, кто смотрел этот баттл Байер – Лейпциг пару дней назад, становится понятно, что 9е место это совсем не уровень Байера. По большому счету Лейпцигу очень повезло, т.к. Байер был наглядно сильнее, но, не сложилось. Да и чемпионаты Германии и России ведь не будем сравнивать, верно? ).
В Лиге Чемпионов же у Байера дела идут куда лучше. Немцы пока идут без поражений, имея в активе 6 очков и минус 2 от лидера – Монако. У ЦСКА и здесь печалька – последнее место и всего 2 пункта в активе. Как ни крути, но ЦСКА из группы не выйдет, ну не тот уровень, не та хворма! А Байеру на пятки наступает Тоттенхем. Учитывая то, что немцам в последнем туре играть с Монако, с которым может случиться любой исход, то выкладываться надо здесь и сейчас, чтобы не было потом мучительно больно. 
Есть еще два фактора за Байер.
Первый, это статистика личных встреч ЦСКА на своем поле против немецких команд:
ЦСКАВольфсбург 0-2 (2015-16)
ЦСКАБавария 0-1 (2014-15)
ЦСКАБавария 1-3 (2013-14)
Ну и второй, куда же без него – Акинфеев ))).
Человек уже побил все мыслимые и немыслимые рекорды “результативности” ). 41 матч подряд в рамках розыгрыша Лиги Чемпионов ЦСКА с Акинфеевым пропускает голы! Только вдумайтесь в эту цифру ). В общем, есаул Кисслинг, пристрелите коня!).

Наш прогноз: ЦСКАБайер, победа Байера за 2,08

 

Где ставить: Pari Match

 

Не забываем и о шикарнейшем предложении от компании Пари Матч! Каждому, кто зарегистрируется вот по этой ссылке компания дает возможность получить подарок до 500грн! Регистрируйтесь прямо сейчас, акция ограничена по времени!

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: