Антонио КОНТЕ: «Матч с Тоттенхэмом будет очень жестким»

Главный тренер Челси Антонио Конте ожидает серьезного и жесткого противостояния с Тоттенхэмом.

Синие одержали в АПЛ шесть побед кряду, разница мячей для них составляет 17:0. Прекрасный ход набран командой, но итальянец старается спустить подопечных с небес на землю, потому что впереди их ждет по-настоящему серьезной соперник, которых на этой победной дистанции не встречалось.

 

“Сейчас важно думать о текущем положении вещей. Для нас крайне важно не забывать, что завтра нас ожидает очень сложная игра с сильным соперником, который в прошлом сезоне до последних туров боролся за победу в АПЛ”, — цитирует Конте официальный сайт Челси.

 

В прошлом сезоне Шпоры оставались в борьбе за титул до последних туров (именно Челси, между прочим, завершил титульную гонку для Тоттенхэма, сыграв с ними вничью 2:2 на Стамфорд Бридж и сделав чемпионами Лестер). Теперь же их состав, по мнению Конте стал только сильнее и потому их шансы на чемпионство ни чуть не снизились.

 

“У Тоттенхэма хороший тренер, у них много талантливых игроков, молодых футболистов, и, думаю, их состав стал сильнее по сравнению с прошлым сезоном. По этой причине мы должны быть очень внимательны в завтрашней игре. Это будет непростая игра, и я попрошу своих футболистов быть сосредоточенными во время матча”.

 

“Они будут играть очень внимательно, потому что матч будет очень жестким. Тоттенхэм может создать проблемы любой команде в АПЛ. Они могут биться за победу в чемпионате до последних туров”.

 

Встреча ЧелсиТоттенхэм состоится в субботу, 26 ноября, на Стамфорд Бридж.

Источник: СПОРТ АРЕНА

Новости партнеров

Комментарии: