ПАОК хочет видеть Реброва главным тренером — СМИ

ПАОК заинтересован в приглашении наставника Динамо Сергея Реброва на должность главного тренера команды, сообщает sport24.gr.

По информации источника, технический директор ПАОКа Любош Михел 14 дней назад посетил Киев, где провел встречу с Ребровым, обсудив возможность приглашения украинского специалиста в греческий клуб.

 

Также сообщается, что Ребров не ответил отказом на предложение и даже начал изучать информацию о ПАОКе.

 

На должности главного тренера команды из Салонников украинец может заменить Владимира Ивича, который находится под угрозой увольнения из-за плохих результатов в чемпионате Греции.

 

После девяти туров в активе ПАОКа 11 очков и он занимает девятое место в турнирной таблице греческой Суперлиги.

 

Напомним, за ПАОК в настоящее время выступает украинский полузащитник Евгений Шахов.

 

42-летний Ребров возглавил Динамо в апреле 2014 года. Под его руководством киевляне дважды триумфовали чемпионате и Кубке Украины, а в прошлом сезоне добрались до 1/8 финала Лиги чемпионов, где уступили Манчестер Сити (1:3 и 0:0).

 

Действующий контракт Реброва с Динамо истекает летом следующего года.

 

Текущий сезон складывается для самого титулованного клуба Украины не самым лучшим образом. После 16 туров Динамо идет на втором месте в УПЛ, отставая от Шахтера на восемь очков. В Лиге чемпионов подопечные Реброва за тур до финиша группового этапа лишились шансов даже на третье место.

Источник: СПОРТ АРЕНА

Новости партнеров

Комментарии: