Антон ПОСТУПАЛЕНКО: «Большие деньги портят людей, человек сразу становится другим»

Полузащитник “Олимпика” Антон Поступаленко рассказал о своем отношении к деньгам.

 

— Никогда не задумывался, много ли тебе необходимо для абсолютного счастья?

— Считаю, что для абсолютного счастья рядом должна быть любимая девушка, которая всегда и во всем меня будет поддерживать. И, конечно же, хочется, чтобы все близкие мне люди были здоровыми, жили долго и счастливо.

 

— То есть, миллионов десять в долларах тебя счастливым не сделают?

— Это уже материальные вещи. От этой составляющей нашей жизни никуда не уйдешь и лукавить по этому поводу, я считаю, совершенно не стоит. Но главным должна быть поддержка в делах, в стремлении быть лучше и успешнее, зарабатывать больше. Если рядом есть любимая, которая тебя в таких делах полностью поддерживает, то и появляется стимул двигаться вперед, не останавливаться на достигнутом.

 

— Насколько ты бескорыстный человек?

— Я никогда о какой-либо корысти даже не задумывался. Даже не помню такого, чтобы я что-то делал ради собственной выгоды и пользы.

 

— Как ты считаешь, деньги портят людей?

— Естественно, портят, особенно — большие деньги. Конечно же, все зависит исключительно от жизненных принципов каждого человека. Но, мне кажется, при больших деньгах человек в каких-то моментах все равно становится другим. Хотя не скажу, что он меняется кардинально. К примеру, по отношению к близким он может не поменяться, но люди из его окружения могут ощутить изменения.

 

— Большие деньги — это сколько?

— Большие деньги — это миллионы долларов. Однако тут все очень относительно. Сейчас в Украине человек, если зарабатывает, скажем, полмиллиона долларов в год, то он уже имеет большие деньги, — сказал Поступаленко в интервью Sport Arena.

Источник: matchday

Новости партнеров

Комментарии: