Александр АЛИЕВ: «Возможно, у меня пойдет тренерская карьера»

Экс-игрок “Динамо” и сборной Украины Александр Алиев, последним клубом которого был “Тараз” из Казахстана, рассуждает об окончании игровой карьеры и собирается вскоре подать документы на тренерские курсы. Хочет попробовать себя в новой роли. Как футболист играл на высоком уровне, поэтому опыта хватает. Но сначала стремится рассмотреть все предложения как игрок. Считает, что необходимую форму может набрать быстро: два раза в неделю гоняет мяч с друзьями-футболистами. Но если зимой не получит достойное приглашение, уже тогда и определится. И, скорее всего, сделает акцент на дальнейшей тренерской карьере, как рассказал в эксклюзивном интервью каналам “Футбол 1″/”Футбол 2″:

 

– Что сожалеть? Что произошло – то произошло. Самое главное – не опускать голову и продолжать идти дальше. Возможно, у меня пойдет тренерская карьера. Я не скрываю, что хочу пойти учиться на тренера. Буду подавать документы. Почему нет?

 

Я не объявлял о том, что хочу закончить карьеру игрока. Конечно, у меня есть предложения. Я буду смотреть, что лучше для меня. Где-то еще хочется поиграть. Но если конкретно ничего не будет, то пойду уже получать лицензию тренера.

Источник: КАНАЛ ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: