Прогноз на матч Ювентус – Рома

Прогноз на матч Ювентус - РомаДревнеримский поэт Овидий говорил:”Умение сохранить приобретенное не менее важно, чем умение приобрести”.  Вчера мы с вами утроили свой куш на матче Трапани – Фросиноне. Рискнули и пожали плоды. Что теперь? Рисковать каждый день подобным образом – провоцировать удачу и напрягать ангела хранителя, а нам это не надо ). После подобных успехов, перефразируя слова Овидия, надо либо сделать паузу, либо же поискать что-то с более спокойным коэффициентом, где риск поменьше, да вероятность повыше!
В таких ситуациях мне всегда на помощь приходит моя аналитическая программа, которая в автоматическом режиме ищет куда можно отнести свои честно (или не честно, у кого как) заработанные деньги. Вариантов мне предложила массу (около 100), но из всего перечня решил я выбрать тотал больше (2,5) в сегодняшнем матче, давайте анализировать вместе!
В основе принятие решения для ставки на тотал матча лежат, как правило, 2 фактора – текущая результативность команд (собственно, на что они способны и каковы их последние результаты), а также результаты личных встреч.

Текущие результаты. Средняя результативность по чемпионату у обоих клубов более, чем крутая! У Ювентуса это 3,06 (49 мячей в 16 матчах), у Ромы 3,25 (52 в 16ти). В последних 10ти турах матчи с участием Ромы заканчивались на больше 2,5 в 7ми случаях! У Ювентуса и того больше – в целых 9ти поединках забивалось 3 и более гола!!! Причем в половине матчей забивалось 4 или даже 5 голов, что говорит о большом запасе в этом компоненте!

Личные встречи на поле Ювентуса (последние 5 сезонов):

Ювентус – Рома 1-0
Ювентус – Рома 3-2
Ювентус – Рома 3-0
Ювентус – Рома 4-1
Ювентус – Рома 4-0
Ювентус – Рома 3-0 (кубок)
Как видим, и в этой категории все с запасом и весьма результативно! Если Госпожа Удача от нас не отвернется, то такую ставку мы должны выигрывать!

Наш прогноз: Ювентус – Рома, тотал голов в матче больше (2,5) за 1,88

 

Где ставить: Pari Match

Не забываем и о шикарнейшем предложении от компании Пари Матч! Каждому, кто зарегистрируется  вот по этой ссылке компания дает возможность получить подарок до 500грн! Регистрируйтесь прямо сейчас, акция ограничена по времени!

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: