Прогноз на матч «Герта» – «Дармштадт»

Прогноз на матч "Герта" - "Дармштадт"Последние матчи перед месячным зимним перерывом. Играют сегодня, а дальше аж 20го января. Пристально рассматривать будем ставку на победу хозяев, поехали!
Герта. Сыграно 15 туров, набрано 27 очков. Победа в сегодняшнем матче перемещает Герту сразу на несколько позиций вверх, на 3е место! Мотивация более, чем огромная! Берлинский клуб не избалован участием в Лиге Чемпионов, а тут такой шанс!
Дармштадт. Уныло и печально. В 15ти турах набрано лишь 8 очков с отставанием от спасительного 15го места в -8. Полное несоответствие команды уровню топ-лиги – ни денег, ни состава, ни игры.
Форма. Герта. Тут все на уровне. В 10 последних матчах одержано 5 побед, при 2х ничьих и 3х поражениях. Два из этих 3х поражений случились в гостях от лидеров – Хоффенхайма и Лейпцига, бывает.
Дармштадт. За этот же период – 1 победа дома над скромным Вольфсбургом, 1 ничья с таким же Вердером и 8 поражений! Без шансов, вариантов и комментариев…
Герта дома. 6 побед и 1 поражение!
Дармштадт в гостях. 7 матчей – 7 поражений )). Добавить нечего…
Все факторы у нас за Герту – они сильнее объективно, что и подтверждает общая ситуация в турнирной таблице. Они в лучшей форме в целом, лучше играют дома при ужасной игре Дармштадта в гостях. И, раз уж мы упомянули про последний матч перед зимним перерывом, то по статистике хозяева поля в таких ситуациях чаще добиваются побед. Все хотят обеспечить себе хорошее настроение перед небольшим отпуском, а игроки из команды-безнадеги (типа сегодняшнего Дармштадта) часто симулируют травмы и недомогания, чтобы не ехать в гости и сэкономить для себя лишнюю неделю для релакса.

Наш прогноз: ГертаДармштадт, победа Герты за 1,63

 

 

Где ставить: Pari Match

Не забываем и о шикарнейшем предложении от компании  Пари Матч! Каждому, кто зарегистрируется  вот по этой ссылке компания дает возможность получить подарок до 500грн! Регистрируйтесь прямо сейчас, акция ограничена по времени!

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: