Игорь ХАРАТИН: «Работать с Ребровым мне всегда нравилось. Наверное, где-то был неправ я»

Полузащитник луганской “Зари” Игорь Харатин вспомнил, как уходил из киевского “Динамо”, и как, в итоге, оказался в своей нынешней команде.

 

“Так сложилась карьера, что в “Динамо” я так и не заиграл. Дело не в контракте, но есть свои ситуации, которые я не хотел бы озвучивать. Работать с Сергеем Ребровым мне всегда нравилось. Я стараюсь искать ошибки в себе. Наверное, где-то я был неправ.

 

У меня было желание уехать в Европу, но так сложились обстоятельства, что я остался в Украине. Варианты были, но я не мог уехать, поскольку у меня был контракт с “Динамо“. А переход в “Металлист” стал именно моим выбором. Я хотел играть в Премьер-лиге. На тот момент для меня это было самое важное. Перешел в “Металлист” исключительно ради игровой практики. Я играл там бесплатно.

 

Прошлым летом я был на просмотре в “Олимпике”, меня там все устраивало, но затем поступило предложение от “Волыни”, и мы с семьей приняли решение перебраться в Луцк. Но, как вы правильно заметили, там не срослось, и я оказался в “Заре”. И я очень рад, что попал в этот клуб. Были ли у меня другие варианты из Украины? Да, но не “Динамо“, — цитирует Харатина sportarena.com.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: