Трабзонспор хочет нападающего Спартака

Нападающий сборной Болгарии и московского “СпартакаИвелин Попов во время зимнего трансферного окна может сменить чемпионат России на Турции. По информации турецкого издания Haber, всего несколько дней назад “красно-белые” отклонили предложение “Трабзонспора“, но получили новое с улучшенными условиями.

 

Ранее клуб турецкой элиты предлагал за 29-летнего нападающего лидера российской Премьер-лиги три миллиона евро. Эта цена не устраивала москвичей, после чего, турки решили улучшить свои условия.

 

Трабзонспор” ищет нового нападающего и готов удовлетворить финансовые потребности Ивелина Попова, который неоднократно заявлял, что сначала хочет стать чемпионом России вместе со “Спартаком“, и только потом начнет думать о трансфере. Тем не менее, москвичи решили подстраховаться в атаке, приобретя у “Милана” бразильца Луиса Адриано.

 

Пока не известна реакция российского клуба на новое улучшенное предложение турецкого клуба, который после 16-ти туров занимает 13-е место в Суперлиге всего в шести очках от зоны вылета.

 

В текущем сезоне в чемпионате России Попов в 12 матчах забил два мяча.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: