Эдуард СОБОЛЬ: «Новый Год встретил в кругу семьи»

Защитник “Зари” Эдуард Соболь рассказал нам о том, как проводит отпуск и поздравил всех болельщиков с наступающим Рождеством:

 

– Во-первых, хотим поздравить тебя со всеми праздниками и пожелать всего самого наилучшего. До окончания отпуска еще 10 дней и можно сказать, есть еще время насладиться отдыхом. Как лично ты проводишь отпуск?

– Большое спасибо за поздравления. Взаимно всех болельщиков поздравляю с прошедшим Новым Годом и наступающим Рождеством. Пусть все ваши желания осуществятся. Желаю всем мира, здоровья и добра.

 

До наступления Нового Года успел побывать на отдыхе в Доминиканской Республике. Мне и моей девушке составил компанию наш голкипер Алексей Шевченко с девушкой. Были там 11 дней. Встретили многих знакомых. Например, Виктора Коваленко, и Артема Беседина.

 

– Если не ошибаюсь, видел у кого-то из вас фото в Instagram и с Андреем Пятовым…

– Мы просто летели в Доминикану в одном самолете. Так и встретились. Но в отелях жили разных.

 

– Как встретил Новый Год?

– Новый Год я встретил в кругу семьи дома в Запорожье. Считаю, что Новый Год – праздник семейный. Никуда особо не выбирался. Очень соскучился по родным, поэтому предпочел встретить Новый Год дома.

 

– Говорят, когда отпуск у футболиста длится более двух недель, он начинает скучать по футболу?

– Отрицать не буду. Я потихоньку набираю форму. Делаю легкие пробежки. Готовлюсь к сборам. Скучать по футболу понемногу начинаю. Хочется уже и с мячом поработать и потренироваться, сообщает пресс-служба ФК “Заря”

 

 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: