Евгений БОРОВИК: «Сборы – как День сурка, каждый день одно и то же»

Голкипер “КарпатЕвгений Боровик рассказал о сборах команды в Турции.

 

— Евгений, как прошли сборы?

— Они прошли успешно. У нас была задача — подготовиться к чемпионату и думаю, мы выполнили ее. Провели много поединков, проверили несколько тактических схем, наиграли состав. Все прошло в рабочем режиме.

 

— В твоей жизни это не первые и даже не десятые сборы. Когда ты в футболе столько лет, то, пожалуй, удивить чем-то довольно непросто?

— Ничего чрезвычайного не было. Ты правильно говоришь — удивить трудно. Распорядок примерно одинаковый — проснулся, позавтракал, потренировался и так далее. Фактически сборы — как День сурка. Каждый день одно и то же.

 

— В своей карьере ты сменил не один клуб и работал в разных коллективах. Что скажешь об отношениях в “Карпатах“?

— Коллектив здесь хороший. Много молодежи, хотя опытных ребят тоже хватает. Никаких недоразумений и проблем — дружеские отношения и хорошее отношение. Только позитив и ничего лишнего.

 

— Ты пришел в “Карпаты” вместе с одноклубником из “Черноморца” Артемом Филимоновым. С ним и общаешься больше всего?

— Жили вместе на сборах, поэтому ежедневно тесно общались. Хотя со всеми партнерами нахожу общий язык.

 

— В стартовой игре года в Одессе чуть больше недели. Общаешься с экс-одноклубниками о предстоящей встрече “Карпат” и “Черноморца“?

— Я постоянно нахожусь на связи с ребятами, с Александром Бабичем, с тренерским штабом. Мы делали общее дело в предыдущей команде, остались друзьями, а сейчас у каждого своя дорога, по разные стороны баррикад. Говорим на разные темы, но еще вообще не касались предстоящей игры, — приводит слова Боровика официальный сайт “Карпат“.

Источник: ФК КАРПАТЫ

Новости партнеров

Комментарии: