Эксперт: «Я не понимаю бессмысленной политики киевского «Динамо»

Эксперт Иван Гецко раскритиковал киевское “Динамо” за потерю Лукаша Теодорчика.

 

“Я не понимаю бессмысленной политики “Динамо“. Как можно отказываться от такого форварда, имея большие проблемы в атаке? Теодорчика выпускали на замену, и он очень обострял в атаке. Ему надо было просто дать больше игрового времени. К сожалению, киевляне решили от него избавиться.

 

Если команда разбрасывается такими игроками, то, пожалуй, я не разбираюсь в футболе. Вот не могу понять, почему отдали в аренду такого сильного и результативного нападающего. А Теодорчика можно понять. Он сидел на скамейке запасных, и это его не устраивало. Парень решил играть где угодно, только не в “Динамо“. И согласился на вариант с “Андерлехтом“.

 

Мне странно, что “Динамо” так бездарно сработало на трансферном рынке. Вот “Андерлехт” показал киевлянам урок, как эффективно и продуктивно торговать игроками. Бельгийцы сначала выложили только один миллион евро, поверили в его возможности, помогли раскрыть талант и теперь не пожалели пяти миллионов, чтобы впоследствии продать за 20 или 25 миллионов евро. А “Динамо” пусть кусает локти”, – приводит слова Гецко “Плюс спорт”.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: