Нголо КАНТЕ: «Мы должны показать свой лучший футбол»

Челси” переиграл в полуфинале Кубка АнглииТоттенхэм” и вышел в свой первый финал Кубка Англии с 2012-го года, а теперь “синие” переключают свое внимание на матчи АПЛ. Сегодня на “Стэмфорд Бридж” они проведут важную встречу с “Саутгемптоном“. Победа увеличит отрыв лидера АПЛ от “Тоттенхэма“, который завтра сыграет на выезде с “Кристал Пэлас“, до семи очков.

 

“Нам нужно было ответить на поражение от “Манчестер Юнайтед“, мы провели очень хороший матч с “Тоттенхэмом“, а я впервые сыграл на “Уэмбли“, – говорит Канте, слова которого приводит клубная пресс-служба. – Теперь нам необходимо сосредоточиться на финальной части сезона, нам осталось провести шесть матчей в АПЛ, в которых мы должны показать свой лучший футбол, чтобы выиграть чемпионат. Нам нужно выиграть минимум пять матчей, а каждая игра для нас равноценна финалу.

 

Всегда приятнее играть перед своими фанатами, потому что их поддержка сильно помогает нам. Поэтому я считаю, что у нас есть преимущество, поскольку мы проведем четыре матча дома и два на выезде. Но мы должны выиграть их”.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: