Зинедин ЗИДАН: «Судьба чемпионства находится только в руках Реала»

Главный тренер Реала Зинедин Зидан накануне матча 34-го тура Примеры против Депортиво выразил уверенность, что судьба титула по-прежнему находится в руках его команды.

 

В 33-м туре мадридцы на своем поле на последних секундах, играя в меньшинстве, упустили ничью в поединке против Барселоны (2:3), вследствие чего блаугранас сравнялись по очкам с командой Зидана, однако у последней еще есть перенесенный матч против Сельты в запасе.

 

“Мы в хорошем состоянии и сосредоточены на игре против Депортиво. Будем максимально отдаваться на поле и стремиться получить три очка”, — цитирует Зидана Marca.

 

“Возможно, кто-то уже списал нас со счетов и уверен, что Барселона выиграет титул, но Реал хочет доказать, что это не так. Я требую от своих игроков играть так, как и раньше. Мы не планируем серьезных изменений”.

 

“Нам просто нужно в каждой игре показать свой максимум. Наша судьба и судьба титула находится в наших руках. Она ни от кого, кроме нас самих, не зависит”.

 

Французский специалист подтвердил, что центральный защитник Рафаэль Варан оправился от травмы и готов принять участие в поединке против галисийцев.

 

“Варан будет с нами завтра. Он рад быть с командой и не чувствовать боли. Надеюсь, это последняя наша проблема в текущем сезоне. Конечно, травмы — составляющая часть карьеры футболиста, поэтому их невозможно предугадать или избежать совсем”.

 

Матч ДепортивоРеал состоится завтра, 26 апреля в Ла-Корунье.

Источник: СПОРТ АРЕНА

Новости партнеров

Комментарии: