Жозе МОУРИНЬЮ: «У «Аякса» будет 12 дней на восстановление, а «МЮ» проведет 3 матча»

Жозе МОУРИНЬЮ: "У "Аякса" будет 12 дней на восстановление, а "МЮ" проведет 3 матча"Главный тренер “Манчестер ЮнайтедЖозе Моуринью прокомментировал итоги ответного матча 1/2 финала Лиги Европы с “Сельтой” (1:1). Манкунианцы, которые выиграли первую встречу в гостях со счетом 1:0, пробились в финал, в котором сыграют с “Аяксом“.

 

“Мы заслуженно выиграли первый матч, но у нас не получалось убить интригу. Соперник смог навязать нам борьбу, и игроки “Сельты” заслуживают похвалы. Спустя 14 матчей “Юнайтед” вышел в финал. Если мы выиграем Лигу Европы, я буду счастлив. Это было бы потрясающе.

 

Я не видел эпизода с удалением, но Бейи показывал потрясающий футбол. Эмоции били ключом у каждого, и не у всех получалось себя контролировать. Ронкалья не впервой участвовать в таких ситуациях, и, вероятно, Эрик был слишком наивен. Мы лишились ценного игрока перед финалом в то время, когда у команды есть проблемы с составом.

 

С “Аяксом” будет непросто: это молодая, сильная команда. У амстердамцев будет 12 дней на восстановление после окончания чемпионата страны. Нам же придется провести за это время три матча”, — сказал Моуринью в интервью BT Sport.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: