Андрей СТЕЦЕНКО: «Вы хотите, чтобы я комментировал бред? Я этого делать не буду»

Генеральный директор “ДнепраАндрей Стеценко довольно резко воспринял информацию о возможном слиянии днепрян с второлиговым “Никополем”.

 

В нынешнем сезоне “Днепр” находится в бедственном положении, которое ведет к прощанию днепрян с Премьер-лигой. Вместе с этим возникло несколько вариантов будущего клуба, который может как опуститься во вторую лигу, так и вовсе начать все с нуля в аматорах.

 

На днях также появилась информация, что “Днепр” задумал объединиться с “Никополем” из Второй лиги. Это дало бы возможность днепрянам начать все с чистого листа, но вместе с этим без проблем получить место во второй лиге. Правда, вчера президент Никополя Андрей Неснов не подтвердил существование такой идеи.

 

Категорически отрицают это и в самом “Днепре“. На вопрос о возможном объединении с “Никополем” и подобные перспективы генеральный директор “ДнепраАндрей Стеценко в комментарии Sport Arena резко отреагировал: “Вы хотите, чтобы я комментировал бред? Я этого делать не буду”.

 

Напомним, все проблемы “Днепра” сходятся на задолженностях своему экс-тренеру Хуанде Рамосу, его помощникам, испанскому агенту Гинесу Карвахалю Сельеру, а также некоторым экс-футболистам. Из-за задолженностей “Днепр” уже потерял 15 очков в этом сезоне, и сейчас находится на предпоследнем, 11 месте в УПЛ.

Источник: Спорт Арена

Новости партнеров

Комментарии: