Воспитанник «Карпат» попал в сферу интересов «Спартака»

23-летний украинский футболист Назар Моцик попал в сферу интересов словацкого “Спартака“.

 

Этот воспитанник львовского футбола попытается закрепиться в составе крепкого середняка элитного дивизиона чемпионата Словакии. Местный клуб “Спартак” из города Трнава обратил внимание на Моцыка, особенно выделяя его скоростные данные и невероятный талант, сообщает Sportanalytic.com со ссыъкой на сайт “Футбольные трансферы“.

 

Словацкий клуб однозначно работает на перспективу, ведь местный чемпионат активно посещают скауты команд немецкой Бундеслиги, которые ищут здесь не слишком дорогих талантов. Такой вариант выгоден и самому Назару, ведь хорошо проявить себя в Трнаве почти стопроцентно означает получить предложение от клуба из ведущего европейского чемпионата.

 

Стоит отметить, что опыта игры за рубежом Моцику не занимать, ведь он покинул школу “Карпат” еще семь лет назад, с тех пор защищая цвета словацких, чешских и немецких клубов. Однозначным плюсом для молодого футболиста стало приглашение на просмотр во французский “Марсель“, который славится своей работой с молодыми талантами. И пусть на этот раз закрепиться на “Велодроме” не удалось, но второй шанс у этого целенаправленного парня точно еще будет.

 

Также по информации наших источников Назар Моцик может продолжить карьеру в одном из украинских грандов, переговоры о возвращении в Украину ведутся, но пока информация не раскрывается.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: