Венглинский назвал главный минус сборной Украины

Экс-игрок сборной Украины Олег Венглинский не понимает, что происходило с нашей национальной командой в первом тайме матча против Финляндии.

 

“В игре с финнами у нас мало что получалось. Все же такие болезненные поражения как от Мальты бесследно не проходят. В настоящее время без скорости победить любую команду, даже такую, как Финляндия, невозможно. А наши в первом тайме не бежали и это очень настораживает.

 

А вот когда во втором тайме включили скорость. Начали бежать, прессинговать, накрывать, стало видно, что финны просто не готовы к такому. Уровень их игроков значительно ниже нашего. Но даже таких победить без скорости нереально.

 

Это минус, что команда не может всегда включать скорость. А плюс в том, что во втором тайме у нас получилась совсем другая команда. Это плюс прежде Шевченко, который нашел в перерыве нужные слова и заставил их побежать. Это означает, что тренер таки руководит командой и умеет донести свое видение.

 

Ну и результативная замена Селезнева на Беседина – это тоже плюс тренеру. Угадал”, – приводит слова Венглинского “Плюс Спорт”.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: