Виктор ЛЕОНЕНКО: «В первом тайме я вспомнил команду Реброва»

Экс-нападающий Динамо Виктор Леоненко поделился впечатлениями от игры киевлян в матче Лиги чемпионов против Янг Бойз.

 

“С игрой проблемы остаются и они очень серьезные. И не потому, что пропустили. Хорошо, что забили и что в Динамо есть моменты. Хороший матч провели Мбокани и Ярмоленко. Андрей сам придумал два гола. Важно, что он побежал до конца и поддержал атаку Гармаша. Стоит отметить и игру Дениса и Гонсалеса.

 

С Янг Бойз сделали такую серьезную команду, которая и моментов-то не создала, по существу. Для Хацкевича сейчас важны именно очки и победы. Как у любого нового тренера, у него нет времени на раскачку. А надежды уже есть.

 

Такие голы, как последний, забиваются на первенстве города. Опять же, здесь поборолся Мбокани. Без него Динамо было бы чрезвычайно сложно. В этом матче он цеплялся за все. Обидно только, что нападающий цепляется, а игры нет. Но на это нужно время, это нормально: новый тренер, новые задачи. Видно, что команда старается. Если травм не будет, этот состав будет играть постоянно. После победы в Лиге чемпионов нужно выиграть в чемпионате и команду могут нести вперед именно победы.

 

В первом тайме я вспомнил команду Реброва: мы никуда не спешим, держим мяч, а второй порадовал моментами. Ну и стоит поблагодарить болельщиков, которые пришли поддержать команду, почти полностью заполнили стадион. Кричали, свистели, гнали команду вперед. Хорошо, что никто ничего не поджигал. На сборную тоже придут, по идее, что хорошо для Шевченко”

Источник: 1927.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: