«Ливерпуль» хочет получить за Коутиньо 120 млн евро

Ливерпуль” назвал цену, за которую может отпустить лидера команды Филиппе Коутиньо. Как сообщает Mundo Deportivo, “Барселоне“, которая активно интересуется полузащитником, придется выложить за игрока 120 млн евро.

 

Мерсисайдцы ранее уже отклонили 80-миллионное предложение каталонского клуба, однако интерес испанского клуба к игроку не угасает. Как сообщает источник, британцы считают, что в свете возможного ухода Неймара, за которого “ПСЖ” готов заплатить 222 млн евро, сумма в 120 млн за Коутиньо не является для “Барсы” неподъемной. Именно от этого и отталкивается британский клуб, намереваясь максимально поднять цену на игрока.

 

Барселона” такую цену на бразильца считает завышенной и надеется включить в соглашение одного из своих игроков. Первые кандидаты на обмен – Рафинья Алькантара и Денис Суарес.

 

Впрочем, если “Барселона” откажется от дорогостоящего трансфера, руководство “Ливерпуля” не сильно расстроится, так как раньше клуб и вовсе не хотел отпускать бразильца, который не так давно подписал с мерсисайдским клубом новый контракт.

Источник: ua-football

Новости партнеров

Комментарии: