«Карпаты» – «Сталь». «Карпаты» одержали первую победу в чемпионате. Лига Пари-матч

"Карпаты" - "Сталь". "Карпаты" одержали первую победу в чемпионате. Лига Пари-матч

Карпаты” одержали первую победу в нынешнем чемпионате под руководством Серхио Наварро.

В самом начале поединка “Сталь” вышла вперед благодаря реализованному пенальти. Однако еще в первом тайме “Карпаты” отыгрались – Худобяк в касание замкнул передачу с правого фланга. Во втором тайме львовская команда забила еще дважды, отличились Голодюк и Дебелко.

Карпаты” – “Сталь” – 3:1 (1:1)

Голы: Малакян Э., 8 (пенальти) (0:1); Худобяк, 30 (1:1); Голодюк, 63 (2:1); Дебелко, 81 (пенальти) (3:1)

Карпаты“: Пидкивка; Чачуа; Нестеров; Мирошниченко Д. (Ди Франко, 46); Лобай; Лебеденко; Федецкий (Кортеджано, 59); Ткачук Ю. (Голодюк, 26 до 73); Клец; Худобяк; Дебелко

“Сталь”: Пеньков Г.; Грачев Г.; Тымчик; Мыцик (Щебетун, 77); Малакян Э.; Якимов; Климчук (Вакула, 53); Малакян Г.; Мысык (Хоцяновский, 67); Михайличенко Б.; Кузык

Предупреждения: Пидкивка, 7; Мирошниченко Д., 21; Худобяк, 25; Федецкий, 45; Голодюк, 57, 73; Чачуа, 62 – Малакян Г., 63; Михайличенко Б., 86; Хоцяновский, 87

Удаления: Голодюк, 73 (второе предупреждение)