Давид ЛУИС: «Многое будет зависеть от глубины состава»

Давид Луис вернулся в “Челси” из ПСЖ прошлым летом и сразу же сыграл важную роль в завоевании командой чемпионского титула АПЛ. Бразилец в комментарии клубной пресс-службе утверждает, что в связи с возвращением клуба в Лигу чемпионов у каждого футболиста команды будет важная роль в игре.

 

“Это будет сложный турнир, как и всегда, – говорит бразильский защитник. – Но суть не в том, как он начнется, а в том, как закончится. В АПЛ играет несколько потрясающих команд, составов, и 6 или 7 команд претендуют на победу в нем. Будет сложно, но важнее всего для нас стараться улучшить то, в чем мы проявили себя неудачно в прошлом сезоне, и постараться сохранить то, что мы делали хорошо.

 

В прошлом сезоне мы сыграли много матчей, но у нас была возможность для длительного отдыха между ними. В этом сезоне мы будем играть в середине недели и на выходных, поэтому многое будет касаться отдыха, того, как мы будем восстанавливаться и применять ротацию, потому что некоторые игроки будут выступать в АПЛ, а другие в Лиге чемпионов. Многое будет зависеть от глубины состава”.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: