Украина Азия

"Аль-Ахли" Сергея Реброва стартовал в сезоне с поражения

parimatch.com

"Аль-Ахли" из Саудовской Аравии, который возглавляет Сергей Ребров, вчера провел свой первый официальный матч сезона, уступив в рамках 1-го тура национального первенства "Аль-Иттифаку".

Поединок сперва складывался для команды Сергея Реброва неплохо — на 56-й минуте встречи гости вышли вперед. Впрочем, радость "Аль-Ахли" была недолгой — уже через две минуты счет сравнялся, а на 69-й минуте "Аль-Иттифак" и вовсе вышел вперед. В итоге, поединок так и завершился победой хозяев со счетом 2:1.

Добавим, что в следующем туре "Аль-Ахли" сыграет на своем поле с "Аль-Фатехом". Этот поединок состоится в ближайший четверг, 17 августа.

Источник: dynamo.kiev.ua

Если вы заметили ошибку в тексте, сообщите нам, выделив ошибку и нажав CTRL-ENTER