БЕРНАРД: «Как мы, так и «Наполи» будем бороться только за победу»

БЕРНАРД: "Как мы, так и "Наполи" будем бороться только за победу"

Полузащитник Шахтера Бернард прокомментировал предстоящий матч против Наполи в Лиге чемпионов.

 

– Мы изучали всю команду Наполи, прекрасно знаем, что это за команда. Понимаем, насколько сложной будет эта игра. Наполи – очень качественная команда абсолютно во всех смыслах. Чтобы выиграть, мы должны быть сконцентрированы все 90 минут матча. Несмотря на то что у нас было довольно мало времени на изучение соперника, мы постарались максимально изучить их сильные и слабые стороны, чтобы быть полностью готовыми.

 

В таких матчах очень сложно выделить фаворита. Как мы, так и Наполи будем бороться только за победу. Если бы я сказал, что ничья нас устроит, я бы вас обманул. Как любой другой игрок, я всегда настраиваюсь только на победу, независимо от соперника. Всегда очень важно начать соревнование с победы, что мы будем делать завтра.

 

Я думаю, что, как правильно сказал тренер, завтрашняя игра будет радикально отличаться от того, что происходит в чемпионате Украины, где мы все время играем с мячом и на половине поля соперника.

 

Да, возможно, на поле предоставится какая-то возможность, где получится проявить себя, но, прежде всего, мы должны думать о коллективной игре и добиваться результата, – сказал Бернард на пресс-конференции.

 

Матч ШахтерНаполи состоится в среду, 13 сентября в Харькове на ОСК Металлист. Начало – в 21:45.

Источник: ua-football

Новости партнеров

Комментарии: