Марио БАЛОТЕЛЛИ: «Если бы играл с Неймаром, отдал бы ему право бить пенальти»

Нападающий “Ниццы” Марио Балотелли был бы готов отдать право пробития пенальти Неймару, если бы играл с бразильцем в одной команде. Об этом итальянец рассказал, комментируя свой пост в “Инстаграме” после скандала между Эдинсоном Кавани и Неймаром. В матче 6-го тура с “Лионом” (2:0) уругваец не позволил бразильцу пробить пенальти.

 

“Мы иногда общаемся. Неймар – отличный человек и явление в футболе. Но когда я делал пост, это было шуткой. Люди воспринимают слишком серьезно то, что я пишу. Если бы я играл с Неймаром, то предоставил бы ему право бить пенальти. У меня нет ничего против Кавани, он тоже хорош в исполнении стандартов. Он даже забил один в матче с “Марселем”.

 

Что касается удаления Неймара. Жаль, я бы хотел, чтобы он сыграл с “Ниццей“. Нам по силам добиться хорошего результата. Это сложно, но выполнимо. В “Ницце” нет никакого кризиса. В матче с “Марселем” если бы быстро не пропустили, мы бы выиграли, я уверен. В игре с “Монпелье” также был шанс, причем забей я свой момент, мы бы одержали победу.

 

Такая же ситуация в Лиге Европы. Забей я “Лацио“, мы бы не уступили. Иногда нужно немного удачи. В футболе так бывает, не все происходит, как вы того хотите”, — цитирует Балотелли Get Football News France.

 

Матч ПСЖ — “Ницца” состоится 27 октября. Начало – в 21:45 поки евкосму времени.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: