Полузащитник «Зари»: «Не скажу, что мы в чем-то уступали «Шахтеру»

Полузащитник луганской “Зари” Александр Андриевский прокомментировал обидное поражение луганчан в кубковом матче против “Шахтера“:

 

– Мы выигрывали по ходу матча 2:0, но в итоге уступили. Не скажу, что в чем-то проигрывали “Шахтеру“. Даже наоборот. У нас было больше моментов. Однако последние минуты нужно было провести более сконцентрировано и дисциплинировано. Обидно пропускать на последних минутах.

 

– “Заря” после второго забитого мяча отошла в оборону, стараясь держать счет, или же заметно прибавил “Шахтер“?

 

– Возможно, мы где-то расслабились, сели к своим воротам. Даже не знаю, что сказать. “Шахтер” очень хорошо контролирует мяч. Скорее всего, соперник заставил нас так играть.

 

– В дополнительное время вы смогли отыграться, играя вдесятером. Но на последний штурм сил не хватило…

 

– В то время сил у нас уже действительно не было. К тому же, на одного игрока у нас было меньше. Вся команда отдавалась на протяжении предыдущих минут на полную. Считаю, что нам просто не повезло. Но нужно двигаться дальше, забывать эту встречу и готовиться к следующим матчам.

 

– Уже в воскресенье вам предстоит сыграть с “Александрией“.

 

– У них был такой же тяжелый матч с “Динамо” в Кубке. Александрийцы тоже провели два овертайма. В последние годы и нам, и остальным командам крайне непросто играть против “Александрии“. ТОП-овые команды тоже не всегда выигрывают у них. “Александрия” – крепкая команда, дисциплинированно действует в обороне, хорошо использует контратакующую игру. Нужно очень серьезно подготовиться к этой встрече.

 

Источник: Официальный сайт ФК «Заря» (Луганск)

Новости партнеров

Комментарии: