«Александрия» не собирается увольнять Шарана

"Александрия" не собирается увольнять ШаранаРуководство “Александрии” не рассматривает возможность увольнения главного тренера Владимира Шарана, несмотря на плохие результаты.

 

На фоне негативных результатов “Александрии” в осенней части сезона (на данный момент — 10 место) недавно появилась информация, что на посту главного тренера команды Владимира Шарана может заменить Александр Севидов. На следующий день директор “Александрии” Дмитрий Китаев опроверг эту информацию.

 

Более того, по состоянию на текущий момент “Александрия” остается верна себе и Шарану — в клубе никак не рассматривают возможность увольнения тренера в ближайшем будущем. К специалисту по-прежнему большое доверие со стороны руководства клуба, и о возможном прекращении сотрудничества речь не шла.

 

Также известно, что пока к Шарану не выдвигалось каких-либо резких претензий и не ставилось условий по результатам и количеству очков в оставшись играх первой части сезона. В “Александрии” не делают виновным исключительно главного тренера в нынешних результатах и находят другие причины неудач. Учитывая все обстоятельства, можно смело предположить, что Шаран точно доработает до конца нынешнего года и наверняка — до конца сезона.

Источник: sportarena.com

Новости партнеров

Комментарии: