Сергей ЛОГИНОВ: «Нужно отдать должное ФК «Львов»

Сергей ЛОГИНОВ: "Нужно отдать должное ФК "Львов"СК “Днепр-1” повторяет рекорд черкасского “Днепра“, клуба из Второй лиги, который сумел пробиться в полуфинал Кубка Украины. В среду поздно вечером днепряне победили в морозном Львове лишь в дополнительное время. Капитан гостей Сергей Логинов поделился с ПРО ФУТБОЛ-ом своими впечатлениями.

 

– Самые приятные ощущения после такого матча. Радостно пройти дальше, в полуфинал. Много эмоций, они захлестывают всех нас и меня в частности.

 

– В свое время вы ставали чемпионом Европы(U-19) в команде Юрия Калитвинцева. Сегодня еще один яркий день вашей футбольной карьеры?

– Конечно! Такие победы и такие события сильно запоминаются, особенно, когда ты входишь в историю.

 

– Сегодняшнюю игру сложно назвать зрелищной из-за огромной цены ошибки?

– Да, однозначно. Считаю, что первый тайм начали осторожно и даже допустили ряд оплошностей. Но все же с волнением справились, взяли игру под контроль. Особое значение имела погода. Главное, что мы выиграли и прошли дальше.

 

– ФК “Львов” тоже является представителем Второй лиги, но выступает в параллельной группе. Как оцените соперника?

– Нужно отдать им должное. Они также старались играть в футбол, хотели победить. Это была кубковая игра. Здесь настраиваются, как на последний бой. Матчи чемпионата немного отличаются по накалу и эмоциям.

 

– У вас три варианта перед жеребьевкой: “Шахтер“, “Динамо” и “Мариуполь”. Кого хотите видеть своим соперником в полуфинале?

– Такие слабые команды остались! (смеется) Тут уже кто попадется, с тем и будем играть.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: