Карпин возглавил «Ростов»

Бывший футболист сборной России Валерий Карпин стал главным тренером Ростова.

 

Известный российский игрок и тренер Валерий Карпин возглавил Ростов, сообщает официальный сайт клуба. Контракт с “желто-синими” рассчитан на 2,5 года. Сам тренер заявил, что будет рад работать в таком клубе, а также получил теплые слова в свой адрес от президента клуба.

 

“Валерий Георгиевич Карпин – это опытный, харизматичный тренер с серьезным тренерским штабом, который хочет добиться результата с ФК Ростов. Мы желаем ему удачи и будущих побед!” – прокомментировал назначение президент Ростова Арташес Владимирович Арутюнянц.

 

“Я очень рад приступить к работе в ФК Ростов. Это клуб с амбициозным руководством, которое заботится о клубе и делает все, чтобы сохранить футбольные традиции в Ростове. В команде собраны качественные футболисты, с которыми нам по силам решать поставленные перед нами задачи. Со многими футболистами я знаком, многие знают мои требования. Нам предстоит много работы, так как впереди тяжелые десять матчей, в которых мы должны будем показать все, на что способны. Также хочу обратиться к ростовским болельщикам, которые всегда тепло поддерживают свою команду в любой ситуации. Нам всегда важна Ваша поддержка! До встречи на матчах Ростова!”, – сказал Карпин.

Источник: ФУТБОЛ 24

Новости партнеров

Комментарии: