Хачериди получил двухматчевое наказание за разговоры с арбитром матча с «Александрией»

Хачериди получил двухматчевое наказание за разговоры с арбитром матча с "Александрией"

Защитник Динамо Евгений Хачериди и один из представителей тренерского штаба киевлян Олег Лужный получили дисциплинарные наказания за поведение в матче с Александрией (0:0) в 19-м туре УПЛ, сообщает Футбол 1.

Эти решения были приняты в ходе сегодняшнего заседания КДК ФФУ. Центрбек получил двухматчевую дисквалификацию за разговор с главным арбитром Юрием Можаровским, который состоялся по завершении поединка с александрийцами.

Наказан также и ассистент главного тренера киевлян Александра Хацкевича Олег Лужный. Он был удален со скамейки запасных в начале второго тайма, за что получил отстранение на один поединок.

Ближайшие два матча в чемпионате Динамо проведет во второй половине февраля против Олимпика и Вереса.

В нынешнем сезоне Евгений Хачериди является ключевым игроком линии обороны бело-синих. В первой части чемионата он сыграл в 16 поединках.

Напомним, сегодня сообщалось о дисциплинарных наказаниях защитнику Шахтера Ярославу Ракицкому, главному тренеру Паулу Фонсеке, а также представителям его тренерского штаба.

Динамо ушло на перерыв, занимая 2-е место в турнирной таблице УПЛ. В 18 поединках команда Александра Хацкевича набрала 39 очков.

Источник: СПОРТ АРЕНА