«Динамо» на сборе в Испании. Первая тренировка

В воскресенье киевское “Динамо” отправилось на первый межсезонный сбор, который будет проходить в испанской Марбелье. И в этот же день команда Хацкевича провела первую в 2018 году тренировку.

 

Выйдя на поле Marbella Football Center, игроки сразу погрузились в рабочую атмосферу, предшествовал этому также короткий просмотр матча “Базель” — “Тяньцзинь Цюаньцзянь”, который футболисты спонтанно устроили проходя мимо соседнее поле футбольного центра.

 

К группе игроков, которые отправились непосредственно из Киева, уже на месте присоединились трое легионеров — Томаш Кендзера, Иосиф Пиварич и новичок “бело-синих” Беньямин Вербичи, для которого это тренировка стала дебютным в футболке киевского “Динамо”.

 

Занятие “бело-синих” также посетил и менеджер по странам Балканского региона, Восточной и Центральной Европы Огнен Вукоевич.

 

Вечерняя тренировка, которая продолжалась около часа, имела втягивающий характер, однако оказалась достаточно насыщенной. Началась она с пробежки и работы с тренером по физической подготовке Виталием Кулибой, после чего игроки были разделены на 4 группы для занятий в квадратах, а голкиперы провели тренировку под руководством Михаила Михайлова.

 

В завершение тренировки параллельно происходили две двусторонки. Наибольший интерес вызвала игра с участием тренеров, где в зеленой манишке в защите играл Олег Лужный, а за красных свои навыки в нападении демонстрировал Максим Шацких.

 

Во второй день в программе “Динамо” значится два занятия — утреннее и вечернее. Старт первому сбора положено, и теперь подготовка набирает обороты.

Источник: Официальный сайт ФК «Динамо» (Киев)

Новости партнеров

Комментарии: