Андрей ТОТОВИЦКИЙ: «На сборах всегда тяжело, но они нужны»

Атакующий полузащитник “Мариуполя” Андрей Тотовицкий поделился впечатление от турецких сборов.

 

– Мы только несколько дней назад прибыли в Сиде. Первые дни было тяжело из-за переезда. Понемногу осваиваемся здесь. На сборах всегда тяжело, но они нужны.

 

– Мы заметили, что Александр Бабич активно участвуют в тренировочном процесс. Главный тренер пришел первым на поле, сам расставил фишки, участвует в упражнениях, много подсказывает… Вам интересно так тренироваться?

 

– Да, конечно. Нам нравятся такие тренировки. Мы много работаем над тактикой. Тренерский штаб постоянно делает подсказки в корректной форме. Все очень интересно.

 

– 18-го января “Мариуполь” сыграет с “Акжайыком” из Казахстана. Наверняка, все футболисты ждут этой игры. Играть намного приятнее, чем проводить изнуряющие тренировки.

 

– Безусловно, хочется почаще играть. У нас на этом сборе будет достаточное количество игр. Ждем матча с “Акжайыком“. Для нас это будет первая игра в 2018-м году. Хочется получить от этого спарринга максимальное удовольствие.

 

– “Мариуполь” живет в одном отеле с “Ворсклой“. Общаетесь с полтавчанами?

 

– Сюрпризом такое соседство для нас не стало. Мы давно знали, что будем базироваться в одном отеле с “Ворсклой“. Не вижу в этом никакой проблемы. Мы общаемся с ребятами из Полтавы. Я, например, дружу с Владом Кулачем. Дополнительное общение после тяжелых тренировок идет только на пользу.

Источник: Официальный сайт ФК «Мариуполь»

Новости партнеров

Комментарии: