«Эвертон» по-прежнему следит за Фонсекой

Эвертон” не отказывается от идеи пригласить на “Гудисон ПаркПаулу Фонсеку. По информации Daily Mail, англичан может ждать серьезная летняя встряска.

 

Напомним, что минувшей осенью “ириски” уволили Рональда Кумана и активно зазывали на Туманный Альбион наставника “горняков”. Впрочем, 44-летний португалец сосредоточился на решении еврокубковых задач с “Шахтером“, отчего в Ливерпуле довольствовались приглашением Сэма Эллардайса.

 

Тем не менее, руководство “Эвертона” не в восторге от сотрудничества с “Большим Сэмом” – команда одержала лишь две победы в последних девяти матчах Премьер-лиги. Если Эллардайс не сумеет стабилизировать ситуацию до конца сезона, то уже через три месяца может остаться без работы. В качестве сменщика британцы снова-таки рассматривают кандидатуру Фонсеки, контракт которого с “оранжево-черными” рассчитан до лета.

 

Кроме того, клуб может покинуть и спортивный директор Стив Уолш, поскольку работа, проведенная зимой на трансферном рынке, пока что не приносит желаемых результатов.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: