Александр ТЫМЧИК: «Тренер требует от меня активной игры впереди»

Защитник “Динамо” Александр Тымчик, который выступает на правах аренды в луганской “Заре” отличился в своем дебютном матче за новую команду против “Карпат“. Вашему вниманию комментарий футболиста.

 

“Мы достаточно много матчей провели на сборах, поэтому не было никакого мандража. “Карпаты” очень неуступчивые в борьбе, мы тоже старались не уступать, и поэтому было много нарушений. Даже если бы я не забил гол, но команда победила, эмоции после матча были бы только положительные. А так — рад, что удалось забить. Возможно, этот гол придаст мне уверенности на следующие матчи.

 

Связка с Громовым? Не сказал бы, что это сработало взаимопонимания, потому что мы только недавно начали вместе работать. Тренерский штаб требует от нас больше идти вперед и не бояться, что позади будут проблемы. Опорные полузащитники должны нас страховать. В результате этого я оказался у ворот и получил передачу от Артема. Крайние защитники же должны подключаться к атаке и отдавать результативные передачи. Надеюсь, в будущем меня ждут только такие моменты.

 

Как для первого матча матча после сборов, мы провели неплохой поединок. Думаю, что к следующей игре против “Ворсклы” подойдем еще в лучших кондициях”, — заявил Тымчик в интервью 1927.kiev.ua.

Источник: 1927.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: