Антонио КОНТЕ: «Я не завидую Гвардиоле из-за того, что «Ман Сити» может сорить деньгами»

Главный тренер “ЧелсиАнтонио Конте дал высокую оценку трансферной политике лидера английской Премьер-лиги “Манчестер Сити“.

 

“Я не люблю, когда люди завидуют друг другу. Я же восхищаюсь “Манчестер Сити“, потому что они нашли правильный способ оставаться сильными в течение долгого времени, проводить успешный сезон. Но до каких пор это будет продолжаться, я не знаю.

 

Существует отличный тренер, прекрасные игроки, к тому же есть возможность тратить много денег на тренерские амбиции. Это фантастический результат для “Манчестер Сити“. Но это не единственный клуб, который может себе позволить сорить деньгами. Думаю, то, как они тратят деньги во время трансферного рынка, делает Пепа счастливым.

 

Уже ясно, что “Манчестер Сити” станет еще сильнее в следующем сезоне. Но вы действительно думаете, что этого может быть достаточно, чтобы снова выиграть титул? Если да, вы мечтатель.

 

Считаю ли я трансферную политику “Челси” такой же успешной, как у “горожан”? Не знаю. Деньгами распоряжаюсь не я, этим занимается клуб. И я уважаю их решения.

 

Когда я приехал сюда, “Челси” не играл ни в Лиге чемпионов, ни в Лиге Европы, и жизнь продолжалась”, — приводит слова Конте Goal.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: