Денис ДЕДЕЧКО: «Признаю справедливость в принятии решений судьи»

Денис ДЕДЕЧКО: "Признаю справедливость в принятии решений судьи"

Денис Дедечко для ПРО ФУТБОЛ, проанализировал исход встречи “Мариуполь”-“Олимпик” прим.(1-0)

 

– Денис,дайте краткую характеристику сегодняшнему противостоянию.

– Игра была решающей для обеих команд, по этому было довольно непросто сегодня.

– Погодные условия наложили свой отпечаток на результат матча?В частности, хотелось бы услышать о состоянии газона на стадионе.

– В первую очередь, хотелось бы поблагодарить работников стадиона, за то что поле было- хотя бы таким. Конечно же, будь погодные условия другими, тот и игра бы отличалась,но погодные условия пока не позволяют играть на идеальных полях.

-В ситуации с двумя незащитанными голами вашей команды,правильными ли были действия арбитра?

– Откровенно говоря о первом эпизоде , сначала я увидел “чистый” гол.Но, после просмотра повторов, признаю справедливость в принятии решений судьи, в обеих случаях.

– Денис, сегодня “Олимпик не сумел себя проявить, или же “Мариуполь” идеально разобрав игру соперника,не дал проявить свои сильные качества гостям?

-Конечно, наша команда изучала соперника, настраивалась на игру понимая ее важность.Но, мы исходили из собственных сил,возможностей и желания, а потом уже смотрели на “Олимпик.

– Денис,поскольку вы новичек в Мариуполе, расскажите о адаптации в команде. Интересно услышать ваше мнение о “Мариуполе”, в призме того,что за свою карьеру вы прошли много коллективов.

– Спасибо, я великолепно себя чувствую в новом клубе.Адаптации у меня как таковой и не было,кого-то из команды знал раньше, с кем-то соперничал на поле. Считаю, потенциал у нас большой, самое главное есть желание показывать хороший футбол. Надеюсь, с каждой игрой мы будем только прибавлять.

– В контексте ваших слов о потенциале “Мариуполя”. Как считаете, удастся ли вашему коллективу зацепиться за Лигу Европы ?И если ли уже турнирное задачи на второй этап чемпионата?

– Хочется верить, что у нас все получится. Касательно задач, мы должны выигрывать в каждой игре и поднимется по турнирной таблице.А уже в конце сезона, будем смотреть где окажемся.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: