Андрес ИНЬЕСТА: «Останусь в Барселоне еще на пару лет, если будут позволять кондиции»

33-летний хавбек и капитан “БарселоныАндрес Иньеста заявил, что с удовольствием бы остался в каталонском клубе, однако при условии, что его физическая форма будет позволять ему играть в основе команды.

 

“Мое будущее? Точно не буду подписывать контракт с клубом, который соперничает с “Барселоной“. Все остальные варианты вполне реальны. Последнее время я много думаю о своем будущем, ведь скоро мне придется приять решение, которое сыграет важную роль в моей дальнейшей карьере.

 

Дело даже не в любви к клубу, все зависит от моих кондиций. Думаю, если травмы обойдут меня стороной, то вполне возможно, что я бы смог играть в основе “Барселоны” в течение следующих пары лет”, – цитирует Иньесту Marca

 

Ранее сообщалось, что Иньеста может в летнее трансферное окно перейти в китайский клуб “Тянцзинь Цюаньцзянь”, который готов платить игроку 35 миллионов евро в год.

 

В то же время, недавно появилась информация о том, что “Барселона” намерена сохранить Иньесту и попробует уговорить ветерана подписать новый контракт.

Источник: ua-football.com

Новости партнеров

Комментарии: