Жерар ПИКЕ: «Игроки Барсы и Реала в общем чате пишут друг другу только гадости»

Защитник “Барселоны” и сборной Испании Жерар Пике рассказал, о чем переписывается с игроками мадридского “Реала“.

 

“Все знают, что футболисты переписываются в общих чатах. У меня есть один для друзей, другой – для партнеров по “Барселоне“. Но мой любимый чат удивит вас. Ранее в этом сезоне, когда мы опережали “Реал” на 8-9 очков, я создал чат и пригласил туда игроков сборной Испании, которые выступают за “Барселону” и мадридцев.

 

Все, что мы делаем, – это пишем друг другу гадости про “Реал” и “Барселону“! Это лучшее, что может быть. Мы словно маленькие дети. Сейчас для меня это забавнее всего, потому что наш отрыв от “Реала” составляет 15 очков. Я стал очень креативным в своих ответах. В прошлом сезоне, когда игроки “Реала” везде побеждали, они чувствовали себя достаточно комфортно. Они постоянно шутили надо мной, когда видели меня на сборах Испании.

 

После каждой победы они публиковали в “Инстаграме” фото из раздевалки. Помните это? Они улыбались, играли мышцами, говорили “Hala Madrid!” и добавляли эмодзи кубков. В этом сезоне настрой другой. Они пишут в “Инстаграме”: “Добыли сегодня 3 очка. Нужно продолжать усердно работать!” Я отвечаю им в нашей группе: “Парни, почему такие серьезные?” Обязательно добавляю эмодзи, которые изображают плач и смех. Я даже придумал нашему чату особое название – “Поздравления”, – рассказал Пике.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: