Иван ОРДЕЦ: «Очень рад, что наконец-то вернулся на поле»

Защитник “ШахтераИван Ордец прокомментировал победу над “Ворсклой” (4:2) в поединке 28-го тура УПЛ.

Напомним, в прошедшем матче донецкий клуб уверенно вел в счете к середине второго тайма (3:0), но пропустил два гола.

“Очень рад, что наконец-то вернулся на поле. Тем более что сейчас самый важный отрезок чемпионата.

В первом тайме действовали надежно, организованно, не давали сопернику создавать свободные зоны у нас за спиной. Старались прижимать их к собственным воротам и за счет контроля мяча не позволять проводить атаки.

К сожалению, не видел два гола в наши ворота – был в это время в раздевалке. Необходимо сделать правильные выводы и впредь не допускать этих промахов”, – приводит слова Ордеца официальный сайт “Шахтера“.

Источник: Официальный сайт ФК «Шахтер» (Донецк)