Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Неприятная осечка «Динамо»

Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло так прокомментировал ничейный итог вчерашнего матча “Динамо” — “Мариуполь” (1:1), который проходил в рамках 30-го тура чемпионата Украины.

 

“Неприятная осечка. Но, это футбол… Нужно уметь держать удар. Выбранное стратегическое направление, я уверен, окупится. С любопытством наблюдаю, как растет и набирается опыта динамовская молодежь. С опытом придет стабильность и в игре, и в результатах.

 

Хочется поддержать команду. На поле сегодня равнодушных я не заметил. Надеюсь, что дадим бой “Шахтеру” в финале Кубка. И в чемпионате ставить точку еще рано.

 

В матче с “Мариуполем” моментов было множество. Где-то не хватило мастерства. Для молодых быть психологически устойчивыми сложно. И Цыганков “спалил” шанс. Мы предъявляем слишком много претензий для молодой команды… Да, ожидания большие. Но надо быть реалистами…

 

Шапаренко? У него есть все модельные качества стать игроком топ уровня. Он все время обостряет игру всеми своими действиями. Другими словами, играет вперед и, самое главное, не боится”, — написал Заховайло на своей странице в сети Facebook.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: