Эрнесто ВАЛЬВЕРДЕ: «Голы были забиты слишком рано, а затем стало сложно из-за всех этих карточек»

Эрнесто ВАЛЬВЕРДЕ: "Голы были забиты слишком рано, а затем стало сложно из-за всех этих карточек"Главный тренер “БарселоныЭрнесто Вальверде прокомментировал результат домашнего матча 36-го тура испанской Примеры с мадридским “Реалом” (2:2).

“Было много спорных эпизодов, мне нужно посмотреть повторы, чтобы со всем разобраться. Фол Серхи Роберто был странным. Я удивлен, что он ударил Марсело в лицо. Нужно посмотреть повтор этого момента по телевизору.

В такой игре всегда будет напряженность. В сегодняшнем матче она была с первой минуты. Мы все хотим побеждать своих соперников.

Голы были забиты слишком рано, а затем стало сложно из-за всех этих карточек. “Барселона” сражалась во втором тайме и не ощущала отсутствия одного игрока. Мы не переставали атаковать. Нам пришлось много работать и не сдаваться в нападении”, – приводит слова Вальверде Marca.

Источник: «Чемпионат.ру»