Виктор ЛЕОНЕНКО: «В чемпионате Украины играет канал Футбол или «Заря»?»

Эксперт программы “Великий футбол” с Александром Денисовым на канале “Футбол 1″ Виктор Леоненко прокомментировал высказывания главного тренера “Зари” Юрия Вернидуба.

 

– Вернидубу повезло, что он не в чемпионате Германии играет. За эти слова он бы уже сидел. Тайсон, видимо, гад – забил на 89-й минуте, забрал все стимулирование. И команде, и лично главному тренеру. По поводу того, что нас купили, конкретно могу сказать. Как нас могли купить, если мы здесь работаем? Нам тут зарплату платят. Пусть Вернидуб свои лозунги обосновывает. Я никогда плохо не говорил о “Заре”, а даже наоборот успокаивал Вернидуба. Сравнение с нацистами – это сопли. Помню, Вернидуб говорил о мужиках, но сейчас он присоединился к своей команде немужиков. Пусть они приедут к нам и скажут, кто же лучше играет в чемпионате, чем “Шахтер“?

 

У меня простой вопрос, который его уничтожит: канал “Футбол” играет или “Заря” в чемпионате Украины? Кто-то в газете напишет, что Вернидуб – слабый тренер – и все, завершать карьеру? Я не помню, когда я критиковал “Зарю”, хотя критикую абсолютно всех. Помню, слышал это от Реброва – и что канал виноват, и что я лично. Многие говорят о паре “Мариуполь” – “Шахтер” всякого, но теперь, видимо, можно говорить такое же и о другой паре.

Источник: Телеканал «Футбол 1»

Новости партнеров

Комментарии: