Антуан ГРИЗМАНН: «Я могу завоевать свой первый серьезный трофей»

Форвард Атлетико Антуан Гризманн поделился ожиданиями от финала Лиги Европы против Марселя. Матч состоится 16 мая.

 

“Я могу завоевать свой первый серьезный трофей после победы в Суперкубке Испании. У меня есть шанс стать победителем Лиги Европы, и мне безумно этого хочется. Сделаю все, чтобы помочь своим партнерам. Для клуба это просто очередной трофей. Он важен и доказывает, что мы всегда играем с сильнейшими соперниками.

 

Не дождусь матча. Сыграть в Лионе будет фантастикой. До него всего 45 минут езды от города, где я родился. На игре будет много моих родственников. У меня очень хорошие воспоминания о местном стадионе, где я сделал дубль на Евро-2016. Еще забил здесь “ножницами” в Лиге чемпионов, так что это город, где когда-то у меня все неплохо складывалось. Надеюсь, продолжу в том же духе”, – цитирует француза официальный сайт УЕФА.

 

Матч МарсельАтлетико состоится 16 мая на Стад де Жерлан в Лионе. Игра начнется в 21:45. “Футбол 24″ проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

 

Напомним, что в полуфинале Лиги Европы Марсель прошел Зальцбург. Первый матч завершился победой французской команды со счетом 2:0, а в Австрии игра завершилась судейским скандалом с участием российской бригады арбитров. В свою очередь, Атлетико в полуфинале прошел Арсенал, сыграв в Лондоне вничью 1:1 и одержав над командой Венгера домашнюю победу со счетом 1:0

 

 

 

Источник: ФУТБОЛ 24

Новости партнеров

Комментарии: