Андрей ШЕВЧЕНКО: «У нас с Марокко разные цели»

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал предстоящий товарищеский поединок с национальной командой Марокко.

 

“У нас с Марокко разные цели. Они готовятся к чемпионату мира, и я не знаю, какую задачу поставит перед своими подопечными в завтрашнем матче главный тренер марокканцев. Мы же готовимся на сентябрь. У нас есть две товарищеские встречи, которые, прежде всего, помогут вспомнить принципы игры, которые мы исповедуем, восстановить структуру, снова сыграть вместе, ведь в этом году команда провела немного матчей.

 

Поэтому на протяжении последней недели мы очень плодотворно поработали над всеми моментами командной игры, которые хотим увидеть. Хотелось бы, чтобы в четверг эти наработки уже были видны в игре.

 

Что касается Марокко, то это хорошая команда: агрессивная, колючая, по-спортивному злая. Марокканцы действуют в большей степени вертикально, не акцентируя внимание на держании мяча”, – приводит слова Шевченко “Террикон” со ссылкой на официальный сайт ФФУ.

 

Напомним, что матч Марокко – Украина состоится 31-го мая, в 21:00 по киевскому времени. Прямая трансляция на ТК “Украина”.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: