Россия – Саудовская Аравия. Послематчевая пресс-конференция Станислава Черчесова. ЧМ 2018

Россия - Саудовская Аравия. Послематчевая пресс-конференция Станислава Черчесова. ЧМ 2018

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после победы над командой Саудовской Аравии (5:0) в матче открытия чемпионата мира – 2018 выразил мнение, что команде предстоит встретится с более сильным соперником в матче 2-го тура группового этапа.

 

“Думаю, опасности нет, потому что четко понимаем, для чего здесь собрались. И сегодня на установке, и утром на прогулке говорили, что ЧМ одной игрой не заканчивается. Это турнир. Даже если бы, не дай бог, сыграли 1:1, по большому счету, ничего бы не изменилось. У нас есть опыт Кубка конфедераций: так же выиграли первую игру, но это нам не помогло. Сегодня мы получили доказательство, что находимся на правильном пути. Теперь нужно забыть эту игру и делать следующий шаг. Завтра посмотрим сборную Египта. Соперники у нас идут по нарастающей.

 

Следующая команда будет на порядок сильнее. Не знаем, будет ли играть Салах. С ним это одна команда, без него – другая. Следующая игра будет сложнее. Чуть что – сразу скажете, что все с коронами ходят”, – передает слова Черчесова издание championat.com.

 

В матче 2-го тура сборная России 19 июня встретится с командой Египта. В заключительном туре подопечным Станислава Черчесова предстоит игра со сборной Уругвая (25 июня).

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: