Хавбек «Динамо» сорвал трансфер из-за денег

Хавбек "Динамо" сорвал трансфер из-за денегПолузащитник киевского “Динамо” Дерлис Гонсалес не сумел договориться с бразильским “Сантосом” по контракту, сообщает сайт Sportanalytic.com.

 

Обе стороны не смогли согласовать финансовые детали сделки.

 

“Переговоры осложняются из-за того, что в Европе несколько большие зарплаты, а также бонусы и другие моменты, которые не приняты в Бразилии”, – сначала прокомментировал эту ситуацию президент бразильского клуба Карлос Перес.

 

Правда, потом в СМИ появилось еще одно заявление Переса, в которой он утверждает, что его клуб не готов платить ту сумму, которую парагваец получал в “Динамо“.

 

Агент футболиста, к слову, заявил, что сначала в бразильском клубе говорили, что готовы платить ему те деньги, которые он получал в столичном украинском клубе, но после приезда в Бразилию ситуация изменилась, а переговоры пришлось завершить.

 

В то же время президент “Сантоса” успел заверить, что проваленный трансфер Гонсалеса никак не повлияет на аренду киевлянами Витора Буэно.

 

Напомним, ранее “Динамо” договорились с “Сантосом” об обмене Гонсалеса на Буэно. Последний, к слову, ранее уже вылетел в столицу Украины.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: