Вчера состоялась презентация новичков «Динамо»

Вчера состоялась презентация новичков "Динамо"Вчера состоялась презентация новичков киевского “Динамо” Витора Буэно и Владислава Супрягу, сообщает официальный сайт столичного клуба.

 

“Я очень счастлив быть игроком “Динамо“. Это для меня большая честь. Тем более, что это шанс играть в еврокубках. Надеюсь, что своей игрой я заслужу уважение болельщиков “Динамо” и помогу клубу добиться значительных успехов”, – прокомментировал свое представление бразилец.

 

“Буду стараться как можно быстрее попасть в состав первой команды и конечно же, хочу помочь “Динамо” выиграть трофеи”, – отметил молодой украинский форвард.

 

Хацкевич о Буэно:

 

“Витору нужно время. Здесь достаточно высокая конкуренция на его позиции и в моем понимании, каждый, кто приходит в “Динамо” – должен усиливать команду. Первоочередная задача нашего тренерского штаба – помочь ему быстрее адаптироваться. А то, что он сильный футболист, он уже показывает на тренировках. Все придет со временем. Витор, дай Бог, чтобы у тебя все получилось! Добро пожаловать в “Динамо“.

 

Хацкевич о Супряге:

 

“Владиславу в самом деле достаточно много внимания уделяется в прессе. Но это не потому, что он перешел в “Динамо“. Мы достаточно давно за ним наблюдаем. Тот уровень игры, что Влад показал на Евро U-19, свидетельствует о том, что у него хорошее будущее. Парень достаточно умен, у него много нужных в футболе качеств. Опять же, наша задача – раскрыть эти качества. Он знает куда пришел, он знает наши традиции. Надеюсь, все получится. Желаю ему успеха”.

 

Добавим, что Буэно в киевской команде выбрал 20-ый игровой номер, а Супряга будет выступать под 89-ым.

 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: