Футбольные прогнозы. 1-й выпуск

Наконец-то стартует отборочный этап. Из множества матчей я хотел бы выбрать наиболее интересные для ставок.

Украина-Словакия
Прогноз: Тм(2.5)
Коэфф. 1.67 (Бетсити)
Ставка: 10 у.е.

Учитывая важность матча, думаю, Украина не будет форсировать события и большими силами идти в атаку, в первую очередь, стараясь не пропустить. Задача Словакии на матч- не проиграть, это очевидно. Поэтому, словаки будут от обороны. Как итог, команды не забьют на двоих больше двух мячей.

Испания-Македония
Прогноз: Ф2(+3)
Коэфф. 2.08 (Марафон)
Ставка: 5 у.е.

Котировки на Испанию букмекеры дают «за её бывшие заслуги». Сейчас уже команду Дель Боске не так боятся, все научились играть против испанского стиля игры. Македония хоть и существенно уступает в мастерстве футболистам с Пириней, может «упереться», ведь спортивной злости и по настоящему стойкого характера у игроков этой сборной с избытком.

Дания-Армения
Прогноз: Армения забьет
Коэфф. 1.75 (Бетсити)
Ставка: 5 у.е.

Дания в последнее время существенно сдала свои позиции в игровом плане. Надежной обороной, которой так славилась эта сборная, теперь и не пахнет. Я считаю, что Мхитарян и Ко смогут хотя бы раз поразить ворота скандинавов.

Норвегия-Италия
Прогноз: П2
Коэфф. 1.71 (Бетсити)
Ставка: 7 у.е.

У итальянцев подобрался очень симпатичный, перспективный состав. Сплав опыта и молодости не принес желаемого результата на прошедшем чемпионате Мира. Теперь все силы брошены на этот турнир. С такими мастерами, как Балотелли, Пирло, Маркизио и др. грех не обыграть посредственную сборную Норвегии.

Экспресс
Грузия-Ирландия тб(2) коэфф. 1.75
Россиия-Лихтенштейн ф1(-2.5) коэфф. 1.61
Германия-Шотландия ф1(-2) коэфф. 1.75
Общий коэфф. 4.9 (Бетсити)
Ставка: 3 у.е.

Россия и Германия на голову сильнее своих соперников и должны их «выносить» за счет класса. Грузия и Ирландия- добротные команды, в которых хватает атакующих исполнителей, чтобы забить, минимум, 2 мяча на двоих.

Удачных нам ставок!

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: